14 декабря 2018 в 14:40

«Новый год к нам мчится…»

В преддверии Нового года, дети из многодетных и замещающих семей, которые являются клиентами ГАУ «СРЦН Ленинского района города Нижний Тагил» посетили благотворительный показ мультипликационного фильма «Эллиот» в мягком кинотеатре «Депо».

Сюжет мультфильма повествует о том, что перед самым Рождеством один из девяти летучих северных оленей упряжки Санта-Клауса неожиданно решает уйти на покой… У малыша Эллиота есть всего три дня, чтобы воплотить главную мечту своей жизни: занять место в команде Санты и развозить детишкам чудесные рождественские подарки.

Дети увидели, что  Эллиот — маленькая лошадка с большой мечтой. Ему так хочется занять место одного из северных оленей в упряжке Санты и дарить детям радость! У него есть всего три дня, чтобы доказать окружающим, что он достоин стать одним из них, даже если рогами не вышел!

Ведь если чего-то хочешь по-настоящему, то чудеса случаются непременно! Ведь Новый год для ребенка - это самый сказочный, волшебный и долгожданный праздник, каждый ждет торжества и маленького чуда. Особенно их ждут дети. Сотрудники подарили ребятам не только хорошее настроение, но и частичку теплоты и заботы.

Администрация ГАУ «СРЦН Ленинского района города Нижний Тагил» сердечно благодарит Генерального директора ООО «Империя игр» Бараковских Илью Раульевича за организацию посещения мультипликационного фильма в преддверии Нового года для детей из многодетных и замещающих семей Ленинского района.

Спасибо Вам за Вашу отзывчивость, неравнодушие, умение увидеть тех, кто с вами рядом и нуждается в помощи! Желаем Вам дальнейшего процветания, успехов в благородном деле и здоровья. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Е.В. Ларина, В.А. Замятина

Октябрь 2019