06 октября 2020 в 11:34

«Спеши творить добро»

Все знают, что в пословицах и поговорках заключена вековая народная мудрость. Они могут потерять свой первоначальный смысл. И все - таки русская поговорка " мир не без добрых людей" еще не утратила своего исконного значения.

Дети - это будущее, цветы жизни. К сожалению, не все они имеют полноценные семьи, здоровье, счастливое детство. Участие и сопереживание могут спасти маленькие души, сделать счастливым хотя бы одного человека.

Меценатство на Руси всегда считалось почетным занятием. К большому счастью, в нашем городе есть люди, которые всегда готовы помочь. Таким человеком является  Алексей Балыбердин - депутат Государственной Думы VII созыва от «Единой России», человек с большим сердцем, открытым для милосердия, с благородной душой!

5 октября 2020 года Алексей Балыбердин организовал для детей стационарного отделения, а также для детей из многодетных и замещающих семей Ленинского  района прекрасный день отдыха. Сколько радости и удовольствия доставило детям катание на лошадях! Каким восторгом светились их глаза, когда они кормили, так понравившихся им лошадок, яблоками! А затем было посещение церкви Александра Невского, которое  произвело  неизгладимое  впечатление на детей и их  родителей. И в заключение прекрасного отдыха – посещение кафе «Вкус Ташкента», где дети смогли попробовать настоящие  национальные  блюда и попить вкуснейший зеленый чай с травами из настоящих пиал! Восторгу детей, как в прочем и родителей, не было границ!

Выражаем Алексею Балыбердину огромную благодарность за неравнодушное отношение к детям. Такие благотворительные акции еще раз доказывает непреложную истину - хороших людей гораздо больше, чем плохих! Пусть Ваши доброта и щедрость вернутся к вам сторицей!

Ж.В. Прохорова

Декабрь 2020