Наши благотворители

Администрация

ГАУ «СРЦН Ленинского района города Нижний Тагил»

благодарит за оказанную благотворительную помощь

«Помогая другим - вы помогаете себе», - гласит древняя китайская мудрость.

Благодарим Вас за проявленное милосердие и чуткое отношение к людям, нуждающимся в помощи! Ваше горячее сердце, великодушие, отзывчивость и доброта делают жизнь лучше.

От лица всех воспитанников и сотрудников центра выражаем благодарность нашим спонсорам.

Наши Верные друзья и надёжные помощники

1. Глава города Нижний Тагил: Носов Сергей Константинович

2. Глава Администрации Ленинского района: Мальцев Геннадий Геннадьевич

3. Первый заместитель Главы Администрации города: Пинаев Владислав Юрьевич

4. Начальник управления социальной политики по городу Нижний Тагил и Пригородному району: Пануш Лариса Юрьевна

5. Благотворитель, волонтёр:  Акшумов Александр Николаевич

6. Местная православная религиозная организация: Приход во имя Рождества Пресвятой Богородицы с. Краснополье Пригородного района Свердловской области Нижнетагильской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)
Настоятель: Лисник Адриан Андреевич

7. ООО "Тагильское пиво"
Генеральный директор: Михайлов Александр Сергеевич

8. ООО Агропромышленная холдинговая компания "Тагилхлеб"
Генеральный директор: Бойко Станислав Владимирович

9. Благотворитель, волонтёр: Чистякова Юлия Сергеевна

10. Благотворители, волонтёры: Ануфриева Наталья Юрьевна, Боровская Елена Василевна

11. АО "ЕВРАЗ Нижнетагильский металлургический комбинат" Колесобондажный цех
Директор по производственным вопросам: Галченков Валерий Витальевич

12. Компания "Летуаль"
Директор: Пономарева Наталья Леонидовна

13. Магазин "Планета Одежда Обувь"
Директор: Кодиров Сирожиддин Киемитдинович

14. ООО "МЯСНОЙ ДВОР НТ"
Учредитель компании: Матыяшкевич Игорь Сергеевич

15. ИП "Данилин"
Директор: Данилин Олег Валентинович

16. Нижнетагильское отделение на правах управления Свердловского отделения № 7003 ПАО "Сбербанк России"
Управляющий: Сушков Эдуард Николаевич

17. ОМОН (дислокация г.Н.Тагил)
Командир отряда: майор полиции Мирошниченко Вадим Сергеевич

18. ООО Производственный комплекс "Нижнетагильский машиностроительный завод"
Директор по эксплуатации объекта: Корепанов Владимир Николаевич

19. ЗАО "Стройкомплекс"
Генеральный директор: Сохранов Олег Викторович

20. Межмуниципальное управление МВД России "Нижнетагильское"
Начальник: полковник полиции Абдулкадыров Ибрагим Абабакарович

21. ИП Мордвов Лев Евгеньевич

22. Стоматологический центр "Консул"
Директор: Якова Ольга Петровна

23. ГАПОУ СО "ВЫСОКОГОРСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ"
Директор: Казаков Лев Юрьевич

24. МСОУ Лыжная база "Спартак"
Директор: Тюрин Алексей Петрович

25. ОАО ВГОК Совет ветеранов ПО "Ветеран"
Председатель комиссии по работе среди женщин ВГОК: Татаурова Наталья Евгеньевна

26. ООО "АВТЕП" Столовая № 16
Директор: Теплова Ольга Ивановна

27. ОАО "Уральский банк реконструкции и развития"
Президент: Соловьев Антон Юрьевич

28. Свердловский отряд охраны филиала ПАО «Газпром» «Южно-Уральское межрегиональное управление охраны ПАО «Газпром» в г. Екатеринбурге
Начальник: Лаптев Всеволод Геннадьевич

29. ВСК "Дельфин"
Директор: Николаев Анатолий Сергеевич

30. Военно-спортивный клуб "Stels"
Директор: Осипов Артём Радикович